Теперь форум служит для испытания всякого

Объявление

 

Добро пожаловать на ролевую «Академия воинов»! ^_^

Всем новичкам - не тянуть, писать анкеты. Всем бывалым - работать, товарищи, работать. И будет нам счастье))) И не отлыниваем! Пишем посты, двигаем сюжет, живём полной форумной жизнью! Прослежу лично, пну каждого.


Нам очень нужны игроки (особенно см. Список ролей)! Администрация появляется на форуме ежедневно, поэтому никто из новичков не будет обделён вниманием. Много свободных ролей. Занимайте и играйте!
По поводу канонных персонажей обращайтесь к администрации Serena Mei , Юмэ Тариси, мы вам обязательно поможем))) Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ksuha

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

.Имя Ksuha
2.Возраст 1,5 год
3.Внешность(не менее 5строк)Волчица среднего роста, с густой, красивой шерсть. Выразительные карие глаза, острые белые клыки. Прямостоящие уши. Шерсть серая с оттенком рыжего. Сильные лапы, широкие, как и у всех волков. Шерсть на груди длиннее чем на всем теле, обычный, опущенный вниз хвост. Хорошо сложена, что указывает на способности молодой волчицы. Легкая, гордая походка, в этой волчицы есть определенный шарм, но былая жизнь дает о себе знать, это нельзя скрыть. Волчицу можно сравнить с дикой розой... Подробнее на аватаре

4.Биография(не менее 5строк) Так получилось, что когда Ksuha была еще совсем крохотным волчонком, она попала в большой город, почему она и сама уже не помнит. Ее жизнь не казалась ей легкой, с самого раннего детства у волчицы не было друзей и близких, бездомные собаки вовсе не собирались принимать ее в свою стаю. Когда Ksuha выросла собаки стали без предупреждение атаковать несчастную. Ksuha отбивалась так как могла, но разве у нее могли быть силы защитить себе от такого количества собак. Поэтому она приняла для себе важное решение-вернуться на родину, в лес. Путь до лесной обители оказался не из легких, долгая дорого, машины, поезда, собаки, погода, все, все это мешало одинокой волчице осуществить свою мечту. И вот наконец долгожданное чудо, темная стена леса, запах ельника, шорох лесной подстилки. Теперь оставалось одно-найти стаю и присоединиться к ней  …
5.Характер(не менее3строк)добрая, честная, справедливая. друга никогда не бросит в беде, что отличает ее от многих других собратьев, и может даже ради него отдать свою жизнь. Имеет чувство собственного достоинства - икогда не позволит над собой смеяться и сразу начинает рычать, а потом атаковать, это показывает на рассудительность волчицы и на явное проявление ума и осторожности.
6.Чин в стае(Вожак Восточной/Западной стай, охотник,воин,волчонок,советчик...)ну не знаю...может быть охотник?
7.Стая(восточная,западная)Восточная
8.Страхи охотники,боюсь огня, предательство со стороны друзей.
9.Люблю/не люблю люблю свободу, лес, зиму. Не люблю лето, потому что летом слишком жарко. Это как человек надел в самую жару шубу, так же и я летом в своей шкуре...
10.Читали правила?да
11.Способ связи с вами, кроме ЛС.  dogslife96@mail.ru
12.Статус. wind of freedom
13.Как часто будите появляться. как получится.

2

Немного нужно расписать, если хочешь могу помочь.

3

Оками, помоги, пожалуйста. просто у меня с фантазией проблемы.

4

Ладно, я помогу, поскольку у нас есть тема ПОМОЩЬ С АНКЕТОЙ, но что бы с постами проблем не было!, когда распишу тебе анку, она будет в разделе помощь с анкетами

5

Оками, поняла, ок!