Теперь форум служит для испытания всякого

Объявление

 

Добро пожаловать на ролевую «Академия воинов»! ^_^

Всем новичкам - не тянуть, писать анкеты. Всем бывалым - работать, товарищи, работать. И будет нам счастье))) И не отлыниваем! Пишем посты, двигаем сюжет, живём полной форумной жизнью! Прослежу лично, пну каждого.


Нам очень нужны игроки (особенно см. Список ролей)! Администрация появляется на форуме ежедневно, поэтому никто из новичков не будет обделён вниманием. Много свободных ролей. Занимайте и играйте!
По поводу канонных персонажей обращайтесь к администрации Serena Mei , Юмэ Тариси, мы вам обязательно поможем))) Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтаем

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

:)

2

вопросик: как кртинки в описание форума вставить?))) а то у мя ч0т0 не прокатывает ХТМЛЬ тег)

3

Каштан
Через радикал http://www.radikal.ru/ загружаешь и вставляешь код намер шесть в описание, только для вставки на форуме должно быть хотя бы 3 игрока

4

Оками
ааа((а ти не могла бы мне помочь с форумом?( а то на мубб я нубло))

5

Каштан
Помочь могу, а на счет игры на нем точно не знаю, завал с ролевыми, чуть на основных успеваю %-)

6

Оками
ну тогда просто помочь там...)

7

Каштан
ок, давай ссылку и говори с чем нужна пмощь

8

http://kvcontinuation.rolebb.ru/ ну.. просто с освоением возможностей Мубб

9

Оками
доиграем с тобой?)

10

Мм... привет)

11

Таната
привет)))) как жизнь волчья?)

12

Всем доброго дня

13

Анриэль
и тебе доброго времени суток)

14

Каштан
Хех) И вам удачного остатка дня. Как жизнь?)

15

Анриэль
да вот неплохо))) я заболел и прогулял школо поэтому))

16

Хотите поржать, в 10 лет участвовала в конкурсе, вырала 500 рублей и сейчас нашла рисунок, ткните сюда http://www.openwww.ru/news.asp?id=726

17

рульно!!! ^^

18

Каштан
Я когда увидела,ржала долга. Как же плохо я тогда рисовала

19

Оками
не, не надо) кульный рис!!

20

Каштан
спасиб

21

Оками
ладно пойдем смотреть территорию)

22

Каштан написал(а):

да вот неплохо))) я заболел и прогулял школо поэтому))

Хех) Я болею, но в школу хожу....
Оками
Ками, ты видела в Академии, я выложила свои рисунки из садика?))) Поверь в твоем этом рисунке все просто прекрасно))))

Отредактировано Анриэль (2008-09-06 17:49:19)

23

Анриэль
Вот именно, из садика. А тут  я в 10лет рисовала, я помню свои работы в 11-12, они на много лучше, конечно в гуаше я не рисую (в этом конкурс выбираь хнику нельзя) и эт сказалось, но все равно...

24

Анриэль написал(а):

Хех) Я болею, но в школу хожу....

ну мне чото фигово совсем было))) я бы все равно свалил) даже если бы отправили)

25

Каштан
Эх... Я не скажу что мне хорошо... Голова весь день болит, да и головокружение... Но выбора нет... А то бы меня потом ритуально убила училка по алгебре... А потом бы воскресила, что бы я дожидала до такого явления в моей жизни, как ЕГЭ... садизм...  %-)

26

Оками
Я не помню свои рисунки в 10 лет. Но в 11 штурмовала академический рисунок, оттого он у меня и лучше всего... Да ладно)) Все ведь со временем и практикой приходит)

27

Анриэль
а мне еще годик до ЕГЭ )))

28

мне пора

29

Оками
ти уходишь?(( так и не доиграли(( больше сегодня не придешь?

30

Каштан
А мне еще годик и я буду свободнаааааа.....
Оками
До встречи)