Теперь форум служит для испытания всякого

Объявление

 

Добро пожаловать на ролевую «Академия воинов»! ^_^

Всем новичкам - не тянуть, писать анкеты. Всем бывалым - работать, товарищи, работать. И будет нам счастье))) И не отлыниваем! Пишем посты, двигаем сюжет, живём полной форумной жизнью! Прослежу лично, пну каждого.


Нам очень нужны игроки (особенно см. Список ролей)! Администрация появляется на форуме ежедневно, поэтому никто из новичков не будет обделён вниманием. Много свободных ролей. Занимайте и играйте!
По поводу канонных персонажей обращайтесь к администрации Serena Mei , Юмэ Тариси, мы вам обязательно поможем))) Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Кагами

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя Кагами
2.Возраст 3 года
3.Внешность Привлекательная чёрная волчица с густой мягкой шерстью, золотыми глазами, острыми клыками и маленьким белым пятном на груди, похожим на луну на тёмном беззвёздном небе. Лёгкое некрупное телосложение, но достаточно крепкое физически. Небольшая, изящная, высоко посаженная голова, сильные лапы с острыми когтями, пушистенький хвост, милые треугольные ушки, всё время стоящие торчком, и симпотичный воротник на шее. Широкая грудь, что свидетельствует о достаточном пространсве для сердца и лёгких, мускулистые плечи и бёдра. Она немного ниже и мельче своих одногодок, уже в кости, что делает её слабее, но изящнее.
4.Биография С самого рождения родители окружили Кагами и её пятерых братьев и сестёр любовью и заботой. Кагами была самой младшей в семье и ей приходилось часто соперничать с братьями и сёстрами. Всегда любопытная и энергичная, она без конца играла. Её братья росли под присмотром отца сильными и смелыми волками, каждый из них мечтал о собственной стае. Сестёр же и её саму мать воспитывала заботливыми матерями. Когда пришло время уйти из родной стаи, Кагами долго грустила. Ей было жаль покидать любимую семью: братьев, учивших её охотиться, сестёр, с которыми она плескалась в реке и сплетничала о красавцах-волках из других стай, родителей, которые с самого рождения были для неё примером для подражания. Несколько недель бродя по лесу, она охотилась на зайцев, используя данные братями навыки, а по ночам плакала, глядя на луну и гадая, где сейчас её семья. Так она искала свою дорогу в жизнь. Охоты не всегда были удачными, и иногда ей приходилось нелегко, пока однажды она не набрела на стаю, вожаком которой был белый сильный волк. Так она попала в восточную стаю, в которой живёт по сей день.
5.Характер Игривая, порой несерьёзная. Могу быть осторожной и агрессивной, если кто-то или что-то меня настораживает. Не легко иду на контакт с незнакомыми, но если подружусь, показываю себя с совсем другой стороны. Интерес к окружающему миру проявляется в вечном поиске чего-то нового и попадании в разного рода неприятности, а потом приходит море впечатлений, котоыми мне не терпится поделиться с окружающими. Поэтому взрослые волки часто называют меня щенком.
6.Чин в стае Охотница
7.Стая Восточная стая
8.Страхи Боюсь змей и ящериц.
9.Люблю/не люблю Люблю играть, бегать, охотиться, греться на солнышке. Не люблю надолго оставаться одна, чужих.
10.Читали правила? Да
11.Способ связи с вами, кроме ЛС. Ася (ты её знаешь)
12.Статус. Ночная тень
13.Как часто будите появляться. По возможности. Начинается универ, поэтому не могу сказать точнее

Отредактировано Кагами (2008-08-25 19:47:05)

2

Извени, над внешностьюнадо поработать, 5 строк нет

3

ОК, попробую

4

ага, хотя бы 4 строчки

5

ага, хотя бы 4 строчки

6

ага, хотя бы 4 строчки

7

ага, хотя бы 4 строчки

8

Я исправила её

9

МММ, принята (Али, это ты?)

10

Я, я. Куда ж я без вас :flirt:

11

Вы меня с Нео окружили, все ща допишу анкету и плюну на роль вожака, пойду в вашу стаю, как же я буду в стае которая воюет впротив вас.