Теперь форум служит для испытания всякого

Объявление

 

Добро пожаловать на ролевую «Академия воинов»! ^_^

Всем новичкам - не тянуть, писать анкеты. Всем бывалым - работать, товарищи, работать. И будет нам счастье))) И не отлыниваем! Пишем посты, двигаем сюжет, живём полной форумной жизнью! Прослежу лично, пну каждого.


Нам очень нужны игроки (особенно см. Список ролей)! Администрация появляется на форуме ежедневно, поэтому никто из новичков не будет обделён вниманием. Много свободных ролей. Занимайте и играйте!
По поводу канонных персонажей обращайтесь к администрации Serena Mei , Юмэ Тариси, мы вам обязательно поможем))) Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://www.daler.ru/pictures/nature/waterfalls/6uw86ah93cjmbk7kuvq8c1jwkovkr085_2.jpg

2

Фубуки неторопливо подошёл к водопаду. Он подошёл к воде и посмотрел на своё отражение. Волк не очень любил воду, от неё никогда не знаешь чего ждать, то ли спокойствия, то ли буйства. Это всегда ему не нравилос. Неопределённость.
"Никогда не любил неопределённости. Всегда нужно знать к чему ты идёшь и зачем.... Для меня всегда было целью -стать сильнее, чего я и добился."
Фубуки немного попил воды и отошёл от водопада. Белый лёг на траву под ближайшим деревом и , положив голову на лапы, закрыл глаза...

3

Кагами прибежала к водопаду, продолжая что-то увлечённо вынюхивать в траве. Шум воду и приносящий капли ветер отвлекли её. Волчица подняла голову и заметила неподалёку в тени дерева белого волка. Она замерла, вспомнив, как они с сёстрами лежали вечерами на берегу реки, наблюдая за быстрым течением, и старшие рассказывали друг другу о волках из других стай. Они восхищались ими, и каждая видела себя верной подругой этих сильных красавцев. Кагами слушала их, не понимая тогда, что они в них находят. Ведь совсем другое дело - охота и приключения! Но сейчас, увидев этого волка, она неожиданно поняла, что пропала. Она полюбила вожака, у которого наверняка хватало поклонниц и без неё. А она знала, что с соперницами ей не тягаться. Ведь она не шла ни в какое сравнение с волчицами-одногодками: те были выше, крупнее и сильнее. Кагами же в свои три года больше походила на полуторагодовалого щенка. Её сердце бешенно колотилось. Волчица осторожно сделала шаг к дереву.

4

Фубуки спокойно лежал на траве, пока не услышал шорох травы недалеко от себя. Он резко поднял голову и открыл глаа. Неподалёку от него стояла чёрная волчица, недавно появившаяся в стае. Он её прекрасно помнил.
- А, это ты.... - протянул он, поднимаясь на лапы.
Фуб отряхнулся от капель воды. оставшихся на его шерсти, ещё с того момента, как он был рядом с водопадом и внимательно посмотрел на одну из охотниц стаи. Вроде бы ничего особенного, хотя она всё равно чем-то отличалась от сверстниц. Как ни странно, но она одна из немногих, кто в его присутствии вёл себя спокойно, не двигался и не говорил.
" Странная она, хотя и храбрая. По её глазам не скажешь, что она знает точно чего хочет, но уель у неё есть..."

5

Кагами остановилась, глядя на Фубуки. Его слова не сразу дошли до её сознания, потом она помотала головой, ругая себя за свою же глупость.
- Ага, - тихо ответила волчица.
"Ну и что ты стоишь, как вкопанная?! Покусает он тебя, что ли?! Да, покусает. В конце концов он тоже волк. Боже, что я несу..."
Она подошла к водопаду и, наступив передними лапами на камень возле берега, почти наполовину сунулась под холодную падающую воду, моментально вернувшую её на землю. Под тяжестью воды её лапы соскользнули по мокрому камню. Кагами тут же оттолкнулась и прыгнула назад, в несколько прыжков оказавшись совсем рядом с Фубуки. Волчица не сводила глаз с водопада, приходя в себя от мысли, что она чуть не упала в реку. С груди и шеи ручьём текла вода, оставаясь на траве.

6

Фубуки внимательно наблюдал за действиями волчицы. В отличие от него, она более или мение нормально относилась к воде. Но когда та чуть не свалилась в реку, он готов был броситься к ней на помощь, но волчица сама справилась и сейчас уже стояла рядом с ним. Волк смотрел на Кагами сейчас по-другому, нежели раньше. Хоть она была ещё совсем молодая, но уже очень смелая и сильная. Сама смогла выпутаться из такой сложной ситуации....
"Она молодец. Но всё же ей нужны тренировки, если бы ей не хватило сил, то она бы не выпуталась и упала бы в реку."
- Все лапы целы? - спросил волк.
Он обошёл Кагами вокруг пару раз и, убежившись,что с ней всё нормально, сел на траву.

7

Кагами оторвала взгляд от водопада и повернулась к волку.
- Все. Только мокрые, но это поправимо.
С этими словами волчица отряхнулась, разбрызгивая воду во все стороны. Холодный душ с утра немного освежил голову, смыв остатки недавнего ребячества в чаще. Солнце только начинало согревать землю, и чёрная шерсть волчицы жадно ловила это тепло. Кагами начинала дрожать, когда дул ветер, но в целом была довольна, что в этот раз отделалась только испугом. Она легла на землю, прислушиваясь к пению птиц, которое становилось всё разнообразнее.
- Радуга, - невесть чему обрадовалась Кагами, увидев небольшую разноцветную дугу над водой.

8

Капли воды с шерсти Кагами полетели и на Фубуки. Ему не нравилось, определённо не нравилось быть мокрым. Он отряхнулся. вытянул лапы вперёд.
"Кошмар! Ненавижу быть мокрым!" бурчал про себя волк.
Он посмотрел в сторону водопада. РАдуга. Для него это ничего особенного не предстваляло. Просто обычное природное явление.
Фубуки отел было лечь, как услышал шевеление неподалёку. Он повернул голову и увидел сидящего в кустах зайца. Глаза волка блестнули и от приготовился к прыжку на добычу.

9

Кагами повернула голову. Заяц. Охота. Азарт. Волчица не шевелилась, наблюая за каждым движением добычи. Она была сыта после ночной охоты, и только поэтому сейчас просто наблюдала. Хотя все её мышцы были напряжены, а лапы рвались в погоню, волчица не двигалась с места, продолжая наблюдать то за зайцем, то за приготовившимся прыгнуть Фубуки.
Он дейтвительно очень сильный, - думала волчица, разглядывая белого. - И такой красивый.
Раньше ничто не могло отвлечь её от добычи, если она ясно видела её перед собой. Раньше... Но ведь раньше она никогда не видела таких прекрасных волков. Даже её братья, сильные, высокие и выносливые, не шли в её глазах ни в какое сравнение с Фубуки. Тихий шорох прервал её любование совершенным телом белого. Заяц, видимо нутром почуяв опасность, встал на задние лапки, осмотрелся, развернулся спиной к волкам и мелкими прыжками направился к густому кустарнику.

Отредактировано Кагами (2008-08-26 12:12:40)

10

Фубуки ни на секунду не сводил глаза с зайца. Но когда заяц начал убегать, глаза Фуба загорелись яростью.
Куда пошёл? Я всё равно тебя поймаю!
Фубуки резко дёрнулся с места и в считанные секунды догнал зайца, но тот оказался ловчее и смог вывернуться из под лап волка, побежав в другую сторону. Около пяти минут Фубуки бегал за зайцем, просто ради забавы, ловить его он совершенно не собирался. В Колнечном итоге заяц убежал, а Фуб , отдышавшись, вернулся на своё преждее место.
Даа..Шустрый малый. Ничего не скажешь!

11

Волчица с интересом следила за тем, как охотник и жертва мечутся из стороны в сторону.
Эдакая игра в кошки-мышки.
Кагами не могла не заметить, как хагорелись глаза белого, когда заяц пустился в бегство. Она села, всё ещё чувствуя запах сбежавшей добычи. Повисла тишина, разбиваемая только шумом водопада. Пригревшись на тёплом солнышке, Кагами блаженно прикрыла глаза. Шерсть почти высохла, лапы перестали дрожать. В голову чёрной пришла сумасшедшая мысль.
А что будет, если...
Она немного помедлила, взвешивая, насколько это бредовая затея, но всё же подошла к Фубуки и легла совсем близко к нему.

12

Когда Кагами легля рядом Фубуки приоткрыл один глаз, посмотрев на неё, немного удивлённо. Но всё-таки он ничего не сделал и так не остался лежать. Он закрыл глаз и сделал вид, что спит. Его дыхание уже пришло в норму и он дышал спокойно и ровно. Ветер был не сильным и шум воды уже казался не таким громким, как раньше...
Странная она какая-то...Что она задумала? Хм...Что-то это странно выглядит,...
Фубуки вспомнил про сестру, Оками, он хотел вспомнить куда она пошла, но не помнил, толи она ему не сказала, то ли это он забил? Скорее всего она просто не сказала ему...

13

Видя нулевую реакцию на своё присутствие, волчица закрыла глаза. Хоть не прогоняет и сам не уходит. Под шелест листьев она задремала. Ей снился ночной лес, в котором она почти сливалась с темнотой. Единственное, что выдавало её присутствие среди деревьев и теней, - белое пятно на груди. Но она не охотилась и это было неважно. Во время этой спокойной прогулки её вновь захватила игра. Во сне Кагами иногда тихо скулила и дёргала лапами, словно прыгая за кем-то. Пушистых хвост подметал траву. Спящая, Кагами была похожа на маленькую неугомонную волчицу, которая даже во сне не может сидеть на месте.

Отредактировано Кагами (2008-08-26 13:36:38)

14

Фубуки не захотел долго лежать. Он поднялся на лапы и решил немного размяться. Он отолкнулся задними лапали от земли и побежал в лес недалеко от водопада. Такие тренировки ему очень нравились, ведь благодаря им, он становился сильнее и быстрее.
Люблю вот так бегать! Лежать - это не моё. Хотя иногда и хочется поспать, но это отдых, а не простое пролёживание времени даром.
Через пол часа бега Фубуки вернулся к водопаду. Он был почти без сил. Волк упал недалеко от Кагами и закрыл глаза. Он отдыхал, после такого тяжёлого бега. Хотя к таким тренировкам он уже привык...

15

Кагами проснулась от звука удаляющихся шагов, пробившихся сквозь полудрёму. Всё ещё сонная, она увидела убегающего Фубуки.
Куда это он?.. Наверное, просто скучно стало.
Волчица устроилась поудобнее, положила морду на лапы и закрыла глаза. Спать уже не хотелось, а пробивающееся сквозь шум водопада птичье пение успокаивало. Когда Фубуки вернулся, она подняла голову.
- Тренируешься, как спортсмен-марафонец. Должно быть, сильно помогает в охоте.
Уставший и измотанный бегом, он напоминал ей сейчас её старшего брата, который всегда твердил ей, что только тренировками можно стать сильнее и увереннее в себе. Она гордилась своими братьями. Они всегда твёрдо шли к поставленной цели. А когда у отца не было времени, братья тренировали своих сестёр.
Похоже, он тоже готов на всё, чтобы добиться своего.

16

Фубуки поднял голову и посмотрел на Кагами. Он немного помедлил с ответом на вопрос, но черезпару секунд ответил:
- Да. Это развивает силу, выносливость и скорость. Попробуй. В твоём возрасте нужно много тренироваться, чтобы стать сильнее. - Он привстал и потянулся. Всё не так болело. Не так как в первый раз, после бега. Да. он уже привык, но каждый раз увеличивал дистанции чтобы быть сильнее и выносливее. - Как у тебя складываются отношения со сверстниками? - спросил волк.
Странно, что он спросил такое, но ему нужно было знать какие отношения у волков в стае, а это не маловажная вещь.

17

- Тренировки мне обеспечивали старшие братья, когда я была в семье. Без них я бы вряд ли чего-то добилась.
Вопрос о сверстниках немного её озадачил. Для Кагами он послужил причиной задуматься.
- Никак, - наконец отвтила она. - Я ещё ни с кем не общалась, охочусь одна, мало кого вижу. Не то чтобы я не хотела подружиться с кем-нибудь, но должна соблюдать осторожность. Я была самой младшей в семье, а значит, самой мелкой и слабой. Это кое-чему меня научило.
Волчица села, стряхнув с нося севшую на него бабочку. Над своим положением в стае и права следовало серьёзно подумать. Эти несколько дней она продолжала держаться в стороне от всех, наблюдая за стаей с расстояния, охотиться она тоже ходила одна. И это её повидение выбивалось из иерархии стаи, нарушая порядок.

18

- Это было раньше. Теперь тебе нужно становиться сомостоятелной и по крайней мере в плане тренировок. - сказал волк и поднялся на лапы. Он привык всё делать сам, хотя и рос в стае, но, конечно, много приходилось делать с кем-то в паре или в группе, это ему иногда даже нравилось.
- А что до сверстников, всё-таки найди себе собеседника. Стая - это одно единое целое, в котором одиночек быть не должно. Только тогда стая может называться сильной.
Что-то я стал частельно философствовать...Плохо это на мне сказывается. Или это с возрастом приходит?
- Расскажи о своей семье. Хочу пнять, почему ты держишься одна, среди других, когда они тебя не отталкивают, а даже наоборот. - попросил Фубуки, спустя пару минут мочания.

19

Моя семья...Где-то далеко сейчас...
- Я росла в любящей семье, - наконец начала Кагами, после нескольких минут молчания. - В окружении родителей, трёх братьев и двух сестёр. А родилась я самой младшей из нас шестерых. Пока была маленькой, резвилась со старшими, не придавала этому особого значения. Но когда я начала взрослеть... Понимаешь, сколько бы мне ни твердили сёстры, что я ничем не хуже них, сама я слишком ясно осознавала, что это всего лишь слова утешения.
Волчица подошла к берегу, глядя на быструю воду.
- Я просила отца тренировать меня. Я хотела стать сильнее, выносливее, хотела хоть чего-то добиться. Но чаще всего от меня отмахивались, говоря, что рано ещё, что мала! - Кагами со злостью ударила когтями по земле, а потом чуть спокойнее продолжила. - Но меня тренировали братья. Мы убегали, чтобы нас не видели родители, и дрались. Они многому меня научили. И всё же... не так-то просто спокойно относиться к тому, что ты не такая, как другие волчицы. Нелегко знать, что даже твои одногодки крупнее и сильнее тебя, и ты не можешь тягаться с ними. А я ведь пыталась. И готова была на всё. Вскоре семья начала расходиться, как и все волчьи семьи. Наверное, кто-то уже вернулся к родителям, не найдя своей дороги. Братья могли обзавестись собственными стаями, где мне нет места. Сёстры могли найти себе достойные пары. А я примкнула к вам.
Она отошла от воды и подошла к Фубуки, продолжая смотреть себе под лапы.
- У меня была хорошая семья. Она научила меня выживать и остерегаться опасностей. И одна я остаюсь из-за осторожности. Слишком хорошо научили меня братья оценивать свои недостатки и преимущества соперника.

20

Соспокойным видом проходит мимо водопада преподняв голову к верху навострив уши и посматривая на Кагами и вожака стаи, но всё равно идёт дальше Отдых и мне не помешает, но около водопада как то не очень хочеться отдыхать Идёт дальше, и под лапой хруснула палка. Чёрт

Отредактировано Лейла (2008-08-27 20:33:20)

21

Кагами подняла голову и повернула уши в сторону хрустнувшей ветки. Шерсть на загривке вздыбилась. Она узнала запах: эта волчица тоже совсем недавно появилась в стае. Но Кагами держалась на расстоянии, как и от остальных. Её неожиданное появление насторожило волчицу, но потом она успокоилась и снова подошла к берегу. Рассказ о семьё вернул ей воспоминания, о которых она последнее время старалась не думать. Она тосковала по семье и всё ещё не могла привыкнуть к тому одиночеству, которое так не любила и боялась с самого детства. Кагами, вздохнув, легла у воды. Прозрачная поверхность, переливающиеся камешки на дне, редкие мелкие рыбки... Но волчица смотрела сквозь них в пустоту.

22

- Понятно.  - ответил Фубуки на рассказ Кагами.
Самая обычная семья, хотя я никогда не представлял себе, что можно быть настолько закрытым для других. Обычно волки растущие в больших семьях и стаях, открыты для общения и вообще...
Волк услышал неподалёку хруст ветки и повернул туда голову. Оказалось ,Что неподалёку проходила ещё одна волчица, тоже из их стаи. Фуб поднялся на лапы и прошёл немного вперёд.
- Ладно, думаю на сегодня прогулок хватит. - негромко сказал он и направился проч от водопада. - Вы обе тоже не загуливайтесь.
---> Лесная чаща

23

Слова Фубуки Кагами пропустила мимо ушей, поглощённая своими воспоминаниями.
Надеюсь, все они нашли свою жизненную дорогу и живут счастливо. Может, мы пересечёмся когда-нибудь. Может, я попробую их искать.
Волчица встала и осмотрелась. Солнце светило во всю, воздух был наполнен ароматом цветов и зелёной травы, над водопадом красовалась радуга. Пейзаж немного поднял Кагами настроение.
Я уделила время воспоминаниям. Теперь нужно возвращаться на землю. Мыслями сыт не будешь, к тому же воспоминания хороши в меру. Нужно найти себе занятие.
Кагами покрутила головой в разные стороны и пошла к горам.
---> Подножье гор

24

Каштан подошел к тому, что привлекало его смутное сознание с самого начала... он на, словно окрыленных, лапах приблизился к серебристому потоку бьющего своими многогранными струями, сверкающими на солнце как брильянты и отражающие лучи солнца под туманными направлениями и рассеивая вокруг, создавая небольшое таинственное свечение. неспокойная вода в речке внизу была мутной и прохладной... Каштан понял что против своей воли заходит в воду..течение скользило между лап, но не сбивало а лишь окутывало ореолом чистоты и прохлады. взбитая мощными струями водопада, вода охватывала и легонько тянула за собой,  маня отблесками в глубину все дальше и дальше... Каштан, набравшись храбрости,  ведь нелегко забыть, что недавно рон чуть не утонул, шагнул навстречу тихому потоку и поплыл загребая черными лапами...
весь промокший и дрожащий он выбрался на другую сторону и подошел к водопаду, окутанному призрачной дымкой мелкого тумана,и шагнул под струи мощного потока, зажмурив глаза, однако вопреки ожиданиями никакая сила не надавила на спину и не прижала к земле, он оказался за стеной сверкающих брызг, позади всего водопада, внутри его, в небольшой пещерке.. тут было сухо и тепло вопреки ощущениям, и Каштана начало клонить в сон... слушая гулкий шум водопада и вылизывая лапки, Каштан медленно погрузился в мир грез, полный туманных силуэтов.

25

Каштан открыл ясные голубые глаза, он не знал сколько он пролежал тут в забытьи. Сутки или целую вечность? Поднявшись, на затекшие лапы, он чуть не упал от резкой боли, тут же проникувшей во все тело. Голова была ясной но все тело ломило нещадно. Каштан снова опустился на холодный пол пещеры и закрыл глаза, чтобы полежать успокоиться, набраться сил и дойти до лагеря.
Может быть меня уже ищут?
Волк грустно вздохнул и предпринял вторую попытку подняться на конечности, что в этот раз получилось лучше, и, качаясь, вышел навстречу холодному ветру, направляясь в лагерь.

26

Каштан устало сгорбился, выйдя под мягкий влажный туман, царящий около водопада. мягкие капельки, сверкая на солнце, парили в воздухе. Каштан шумно втянул носом воздух
Чей-то запах... и кого сюда принесло - подумал он раздраженно пошевеля ушами. Каштан насторожился и, скользя по гладкой влажной поверхности камней отодвинулся обратно к водопаду, чтобы в случае чего остаться незамеченым

27

Кагами бежала быстро, наперегонки с самим ветром. Она не ощущала земли под лапами, усталости, боли от долгого бега. Только ветер. Словно сама была им. Никогда ещё она не отдавалась такой гонке. Разве что на охоте, но это не то чувство. На охоте ты предельно сосредоточен на своей добыче, тебя ничто больше не интересует. А тут другое. Просто бег, вольный, быстрый, незабываемый, опьяняющий. Водопад был всё ближе, волчица чувствовала свежесть, распостраняющуюся от воды на большое расстояние, уже слышала шум. Она добежала до берега, резко затормозила у самого края, чудом удержав равновесие. Глаза чёрной светились радостью. Она походила на щенка, открывшего для себя новую забаву. Восстанавливая дыхание, Кагами сделала несколько неуверенных шагов вдоль берега. Уставшие лапы подгибались, но оно того стоило.
Чёрная не сразу заметила идущего неподалёку волка. Он был из её стаи, она видела его, когда последний раз встречалась с Оками. Выглядел волк плохо. Кагами остановилась.
Интересно, что произошло. И ему сейчас явно не до меня.
Она стояла на месте, не приближаясь к волку. Чего-то ожидая.

28

Каштан заметил как черная волчица стрелой вылетела на берег и принюхался.. пахло знакомо.. Каштан поморщился, так как он пытался вспомнить что-либо об этой волчице и это сопровождалось резкой болью в затылке. Напрягая мозг, он наконец вспомнил что это охотница его стаи. и приветливо махнул хвостом.
кажется ее зовут Кагами... да..
Эй, Кагами, привет! чего ты там стоишь?
- крикнул Каштан, напустив на себя маску радости и неспеша двинулся к волчице, стараясь не выдавать боли в латекших лапах.

29

Волк заметил её. Туман слегка смазывал запахи, но для волчьего чутья не был помехой. Именно запах привлёк внимание чёрной к волку.
- Эй, Кагами, привет! чего ты там стоишь?
Она не спешила отвечать, внимательно наблюдая за ним. Кагами нельзя было назвать приветливой. Только что резвившаяся, она напряглась в присутствии члена стаи. Она не знала, чего ждать.
Вот вам и минус. Похоже, Фубуки, ты всё же оказался прав... Не общаясь со стаей, держась в отдалении, ни с кем не разговаривая, я ничего о них не знаю. И я не знаю, чего ждать... Но я не могу жить в стае, как все. Не могу...
- Отдыхаю, - негромко ответила волчица.
Что-то в движениях волка её настораживало. Они были неестественными. Но делиться своими мыслями и соображениями чёрная не собиралась.

Отредактировано Кагами (2008-11-14 20:43:07)

30

сквозь мерный шум водопада Каштан еле расслышал ответ. он все еще осторожно двигался по направлению к Кагами, настороженно шевеля ушами и размахивая пушистым хвостом, потежелевшим от висящей в воздухе влаги.
интересно, она вообще меня помнит? мы же виделись только один раз вроде... может поэтому она вовсе не спешит здороваться?  - волк медленно ступал по холодным камням, стараясь не подскользнуться и размышлял, задумчиво щуря глаза..