Теперь форум служит для испытания всякого

Объявление

 

Добро пожаловать на ролевую «Академия воинов»! ^_^

Всем новичкам - не тянуть, писать анкеты. Всем бывалым - работать, товарищи, работать. И будет нам счастье))) И не отлыниваем! Пишем посты, двигаем сюжет, живём полной форумной жизнью! Прослежу лично, пну каждого.


Нам очень нужны игроки (особенно см. Список ролей)! Администрация появляется на форуме ежедневно, поэтому никто из новичков не будет обделён вниманием. Много свободных ролей. Занимайте и играйте!
По поводу канонных персонажей обращайтесь к администрации Serena Mei , Юмэ Тариси, мы вам обязательно поможем))) Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лесная чаща

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Как же я не люблю атаковать первай.
Оками матнула головой.
В противном случаи она поймет ход моей игры, сейчас я управляю ситуацией, но то что я атакую первой может изменить расстановку положений. Да и ведение боя делятся у меня на несколько групп:игра, убийство, защита, классический бой. Сейчас я играю, но к такому бою я не привыкла, мне ближе другие группы боев. Пусть атакует сама.
Волчца стала наворачивать круги вокруг молодой охотницы.

32

Ksuha неожиданно толкнула Оками в сторону, когда "лицо" волчицы было рядом с "лицом" Оками. Волчица стала смотреть, что же Оками будет делать дальше. Шорох упавшей с дерева ветки отвлек Ksuhу и она посмотрела в сторону издаваемого звука.

33

Глупо
[b]-Сейчас я и только я той противник и ты не имеешь права отвлекаться![/b]
Оками вцепилась в холку

34

О нет...это было ошибкой
Ksuha пыталась вырваться из зубов Оками, но не выходило, и все эти попытки увеличивали боль. Ksuha решила укусить Оками за хвост и крепко держала его в пасти, хотя в рот уже попало много шерсти.

35

Оками расжала клыки, рванв в сторону.
Хвост то тут причом? Смое обидное чтотакие игры я заканчивать не умею
Оками немного отдышалась.
-Неплохо.

36

-спасибо.
Ksuha опять ждала нападения Оками...Хоть и поняла уже, что та не любит нападать первой.

37

И опять ждет моих дейсвий, но безобидных атак больше и не осталось, а повторятся я не люблю...
Оками прыгнула...
Докатилась-начинаю атаку с прыжка
...волчица вцепилась в спину Ksuhi и повисла на ней.

38

когда же это кончиться...
подумала Ksuha. Извернулась и отошла подальше.

39

-Хочешь закончить это?
Лично я не против
Оками посмотрела в глаза Оками

40

-да хочу.
спокойно сказала Ksuha и легла в траву отдохнуть. Ветер утих, а из под листьев деревьев выглядывало яркое солнце.

41

-Я должна покинуть тебя. Найди вожака-белого волка, его имя Фубуки, кстати я Оками. Удачи.
Ушла
--->Подножье горы

42

Фубуки некоторое время блудал по чаще, как вдруг не наткнулся на знакомый запах. Сестра. Недавно была тут. Посмотрев на местрость, волк понял, что тут недавно была драка. Такая перспектива, найти сестрё раненую где-то непонятнор где, его совсем не прильщала. Он прошёл ещё нескольок метров и остановился. Он насблюдал за происходящим в природе, за тем кто проходит мимо, проде небольших муравьёв.
Хм...Что она интересно тут затеяла? И что с ней вообще? Вечно вляпается куда-нибудь! подумал вожак

43

Ветер донес до Ksuhи запах какого-то другого волка. Волчица подняла голову и стала прислушиваться. Может этот волк где-то рядом.
интересно кто это...

44

Фубуки некоторое время постоял рядом с деревом, смотря куда-то вдаль. В любом случае он ничего вокруг себя не замечал.
Ладно, хватит тут прохлаждаться. Пойду найду сестру.
---> Место обитания стаи.