Теперь форум служит для испытания всякого

Объявление

 

Добро пожаловать на ролевую «Академия воинов»! ^_^

Всем новичкам - не тянуть, писать анкеты. Всем бывалым - работать, товарищи, работать. И будет нам счастье))) И не отлыниваем! Пишем посты, двигаем сюжет, живём полной форумной жизнью! Прослежу лично, пну каждого.


Нам очень нужны игроки (особенно см. Список ролей)! Администрация появляется на форуме ежедневно, поэтому никто из новичков не будет обделён вниманием. Много свободных ролей. Занимайте и играйте!
По поводу канонных персонажей обращайтесь к администрации Serena Mei , Юмэ Тариси, мы вам обязательно поможем))) Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лесная чаща

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Ветви деревьев переплетаются,создавая особый куполhttp://img-2007-12.photosight.ru/27/2477891.jpg

2

Кагами пришла в чащу. Здесь царил полумрак. Она сначала долго стояла, рассматривая густые ветви, сплетавшиеся друг с другом, тонкие лучики света, пробивавшиеся сквозь купол, потом немпеша прошла к двум близкорастущим деревьям и легла между ними, слушая тревожное щебетанье птиц. Они перепархивали с ветки на ветку, предупреждая друг друга, что рядом на земле лежит хищница. Волчица вдохнула свежий воздух леса. Ей нравилась эта территория. После долгих дней одиночества этот участок леса казался ей необыкновенно живым, полным света и счастья. Душа Кагами радовалась: стая приняла её, дичи всегда достаточно, территория большая. Радостный щенячий визг эхом скользнул между стволами, волчица вскочила на лапы, весело прыгая между деревьями, сбивая с кустов листья, она ловла их зубами, подбрасывала лапами. Она остановилась так же резко, как начала играть. Высунув язык и тяжело дыша, Кагами легла на землю.
"Что на меня нашло?.. Мне кажется, я начинаю понимать, что значит, найти свой путь."
Когда птицы совсем успокоились и их пение наполнило чащу, волчица поднялась с земли. Отряхнув от листьев чёрную шерсть, она прислушалась к звукам, принюхалась к запахам. Всего два дня в стае, но она уже принимала территории как свой дом. Опустив морду к земле, Кагами неспешно потрусила к водопаду.
---> Водопад

Отредактировано Кагами (2008-08-25 22:43:07)

3

Оками безсмысленно шла между деревьев, чувствуя полное одиночество, которое повисло на волчицей. Щла она медленно, осторожно ступая на лесную подстилку, чувствуя под ногами сухие ветви, устилающие сырую землю, и еловые иголки. В воздухе повисла звенящая тишена, она нервировала Оками. Волчица сделала прыжок вперед, пытаясь хоть как-то нарушить эту громкую тишену, с верхушки дерева слетела сорока, недавольно покинув свое убежеше. Оками проводила птицу взглядом и продожило прогулку.

4

Ksuha решила освоиться на этой территории. Она не спеша, стала прогуливаться по чаще, принюхиваться к новым запахам. Вдруг волчица почувствовала присутствие другого волка, который очевидно был недалеко от нее. Ksuha пошла по запаху, который уводил ее всё дальше и дальше, и тут увидела белую волчицу.

5

Оками невольно вздрагнула, почувствовал чужой запах, она резко обернулась к молодой волчицы, предуприждающе рыча, оскалив белые клыки-осторожность брала верх над разумом. Янтарные глаза Ками оглядели незнакомую волчицу, Оками немного раставила лапы, встав в стойку из которой легко было перейти в наступление или же наоборот в оборону.
Кто она, совсем незнакомый запах, врядли она собирается напасть... и в ней что то странной, непривычное для волка

6

Ksuha вовсе не хотела нападать, но и не решалась приблизиться к белой волчице ближе. Ksuha слабо завиляла хвостом и прижала уши сообщая о своей дружелюбности, о том, что не намеренна нападать, а потом сделала шаг вперед на встречу к волчице.
Надеюсь она не будет нападать...

7

Оками спрятала клыки, но позу не изменила, хорошо знаю о том на сколько внешность может быть обманчивой.
-Кто ты? И что тебе надо?
Оками матнула головой.

8

Ksuha ощущала себя чужаком на этой земле и немного испугалась другой волчицы, но не показывала своего страха.
-Меня зовут Ksuha. И я уже давно ищу стаю, которая меня примет...Вот забрела сюда.
Ksuha ждала, что скажет волчица...

9

Оками выпрямилась и еще раз оглядела молодую волчицу.
Какая наивность.
-Откуда ты пришла?

10

Ksuha выпрямила уши и отвела взгляд в сторону...
-Из города
Ответила Ksuha.

11

Оками слегка удивилась, не ожидая такого ответа, она слышала о понятие город, встречалась с людьми, но не понималачто там может делать волк.
-Ты была с людьми?
Зарычала

12

Ksuha отошла подальше, видя, что волчица уже не дружелюбно настроена.
-Ну...Люди меня избегали, а собаки издевались. Я не могла так больше жить и ушла оттуда.

13

Оками вновь убрала оскал, легкий ветер заиграл ее шерстью.
Сможет ли она выжить среди волков.
-Но город вряд ли научил тебя охоте.... Жить среди леса нелегко.

14

Ksuha подняла к верху уши и прислушалась. Что-то шелестело в траве.
-Я уже довольно долго прожила в лесу и многому научилась. Как по-твоему я питалась всё это время?

15

-Не оленями это точно. Как правило одиночки питаются мышами или же загоняют зйцев. И я не вожак, а всего лишь охотник, хоть и сетра нашего вожака. Я не атакую и не стану для тебе препятствием для вступления в стаю, но знай, что я не могу тебе доверять полностью.
Ками потянулась.

16

-Да, ты права, конечно, не оленями. Они посильнее, чем я и легко могут сбросить меня одну на землю. Если честно я уже пыталась поймать оленя, он меня сбросил со спины и я ударилась сильно об землю...С тех пор уже не пыталась на них охотиться. Я понимаю, что не можешь доверять полностью, ведь для тебя я чужая.
Ответила Ksuha.

17

-Кем ты хочешь стать в стае?
Оками сделала круг вокгуг волчицы.
Она все же уверена в своих силвх

18

-Я не знаю...А кем бы я могла быть?
Ksuha посмотрела на волчицу. Начался легкий ветерок, затем он становился всё сильнее, что стали ломаться ветви деревьев.

19

-Вариантов много: охотник, воин, твои выбор. кем?
Ками продолжала наворачивать круги.
-Мне бы хотелось знать это

20

У Ksuhи уже закружилась голова.
-может помощницей в охоте?
Голова у волчицы так и кружилась.

21

-А что если я скажу, что хочупроверить твои способности сражаться?
Примит ли она мой вызов...
Ками остановилась

22

-Я наверну очень удивлюсь...
Ksuha улыбнулась.
-Но приму вызов.
сказала волчица и посмотрела Оками в глаза.

23

-Что ж я удовлетварена твоим ответом, тога нападай.
Сейчас посмотрим-какова она в бою и осталась ли в ней волчья гордость.
Оками обножила клыки.

24

Ksuha ответно оскалилась, но не хотела нападать первой. Она следила за каждым движением белой волчицы и была готова напасть в любой момент.

25

Не менее трех стро,не забывай!
Оками зырачала, сделала обманное движение в бок, словно пытаясь атаковать в холку...
Ну посмотрим, что ты умеешь.
...а сама вцепилась в лапу

26

Ksuha не церемонясь кусила Оками в спину. Затем  отпрыгнула назад, что лапа выскользнула из острых зубов Оками. Ksuha бросилась нападать, вонзая острые волчьи зубы в загривок соперницы.

27

Оками сделала кувырок отцепив волчицу от своего раненного загривка, сразу же перейдя в наступления, ухватив свою соперницу за шкуру шеи, немного прокусив.
Для начала неплохо, как она выверниться из моих клыков...
Ками сжалы челюсть

28

Ksuha быстро сообразила что делать. Она и не могла медлить, ведь шел бой, и на нее нахлынула доля адреналина. Молодая волчица оттолкнула Оками в сторону задними лапами и тут же отскочила . Ksuha была сильно ранена, но не хотела сдаваться.

Отредактировано Ksuha (2008-08-28 17:54:43)

29

Изворотливая
Как бы не трудно было представить это себе, но Ками улыбнула.
Не хотелось бы доводить этот бой до серьезного кровопралития, так что не буду атаковать всерьез.
Оками вновь бросилась в атаку, оказавшись рядом с пративником произвела обманный прижок назад, а потом вновь атаковала, ударив лапами в грудь.

30

Ksuha покатилась по земле от удара, но быстро встала и очухалась. На этот раз волчица не сводила глаз с Оками и была готова к каждому "обманному" прыжку. Ksuha ждала, когда Оками снова нападет.