Теперь форум служит для испытания всякого

Объявление

 

Добро пожаловать на ролевую «Академия воинов»! ^_^

Всем новичкам - не тянуть, писать анкеты. Всем бывалым - работать, товарищи, работать. И будет нам счастье))) И не отлыниваем! Пишем посты, двигаем сюжет, живём полной форумной жизнью! Прослежу лично, пну каждого.


Нам очень нужны игроки (особенно см. Список ролей)! Администрация появляется на форуме ежедневно, поэтому никто из новичков не будет обделён вниманием. Много свободных ролей. Занимайте и играйте!
По поводу канонных персонажей обращайтесь к администрации Serena Mei , Юмэ Тариси, мы вам обязательно поможем))) Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подножье гор

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

...http://dvarulona.ru/upload/iblock/77f/nature_1024x768.jpeg

2

Кагами пришла к подножью в более приподнятом настроении. Но чего-то ей всё равно не хватало, и она очень хотела понять, чего. Услышав неподалёку шорох и уловив в воздухе заманчивый запах, волчица припала к земле, скрытая редким кустарником. Шум был похож на шаги стада.
Олени, - мелькнуло в голове волчицы. - Оленят нет, а взрослого мне одной не поймать. Ну тогда хоть просто подниму стадо. Глупо, конечно, но практиковаться надо.
Ещё немного выждав, Кагами выпрыгнула из своего убежища. Увидев её, стадо сорвалось. Олени убегали, брыкаясь и иногда поворачивая к волчице головы с острыми ветвистыми рогами. Кагами гналась за ними, то сокращая, то увеличивая разделявшую их дистанцию. Устав от долгого бега, она остановилась, высунув язык и тяжело дыша. Немного переведя дыхание, волчица лёгкой трусцой побежала вдоль гор.

3

Оками шла медлинно, опустив голову, по спине струилась алая кровь, легкий ветер играл ее шерстью.
Ну что ж, кажется я наигралась дня н три.
Ками зивнула.

4

Почуяв запах крови, Кагами остановилась, обеспокоенно поворачивая уши то вперёд, то назад. Различив шаги, волчица обернулась и медленно пошла на их звук, останавливаясь каждые несколько метров и снова вслушиваясь. Чем ближе она подходила, тем сильнее становился запах крови.
Волк... из нашей стаи... Но кто? И почему ранен?
Что-то подсказывало Кагами идти дальше своей дорогой, но любопытство оказалось сильнее.
Кроме того, как бы я ни сторонилась собственной стаи, этому волку или волчице может понадобиться моя помощь...

5

Волчица резко вздернула голову верх, почуяв запах другого волка, и замерла.
Везет мне сегодня на недолгожданные встречи!
Оками чувствовала что волк приближается к ней и поэтому осталась стоять на месте, принюхваясь к запаху, летающему ввоздухи, но ее нюх сбивал запах собствнной крови, так что все, что Ками смогла узнать, так это  откуда идет волк.
Будем ждать.
Решила она

6

Кагами помедлила. Она не слышала больше шагов, а это значило, что волк остановился. Внутренний голос уже откровенно кричал развернуться и уйти. Но когда она его слушала? К тому же что-то тянуло её вперёд. Она пошла дальше. Шла осторожно, но твёрдо и уверенно.
Кто бы там ни был, моё любопытство загрызёт меня насмерть, есть я не выясню.
Вот он, путь к неприятностям, - любопытство. И с ним бесполезно бороться.
Кстати, - пришла в голову мысль, - если бы мне действительно угрожала опасность, инстинкт самосохранения давно бы унёс меня отсюда на завидной скорости. Так что двигаемся вперёд.
И двигалась, пока впереди не показалась белая волчица. Кагами остановилась в нескольких метрах от неё.
От неё пахнет Фубуки... Она, наверное, очень близко с ним знакома.

7

Оками подняла глаза на черную волчицу, прежней осторожности у нее не было, она даже не собиралась выставлять свои клыки на всеобщее обозрение, а просто меланхолично опустилась на землю и устремила свои янтарные глаза на появившеюся подножья гор волчицу, шерсть Оками перебирал легкий, дневной ветерок, солнце было высоко, и на земле лежали короткие, темные, холодные тени.
Она из нашей стаи я чувствую запах брата, видимо они встречались, хотя, кто знает, какие обстоятельства повлияли на их встречу, и что произошло... Интересно, хотя думать очень и очень лень.
-Кто ты?
Такой вопрос был совсем не свойственным для Оками, с этого встреча у нее никогда не начиналась.

8

- А кто ты?
Отвечать вопросом на вопрос было свойственно Кагами. Она не питала иллюзий отнгосительно жизни и вечной дружбы...
"Твоё доверие нужно заслужить". Так говорил брат, так говорил отец. А мама всегда твердила, что ничего не даётся просто так. Мы не доверяем друг другу... И обе должны заслужить доверие. Вопрос: какой ценой?
Кагами переполняли вопросы. От незнакомки пахло вожаком. Должно быть, Кагами в одной стае с ней. Но волчица всегда держалась на расстоянии от остальной стаи. Тогда неудивительно, что своих она отличала только по запаху.

9

-Я Оками.
Буркнула устало белоснежная волчица. На ее шерсте играли лучи теплого солнца, и шкура казалась золотой нежели белой. Волчица вытянула передние лапы и улеглась там, где секунду назад сидела, в очередной раз зивнув. Оторвав взгляд от черной волчицы, Оками принялась зализывать кроваточащие раны на спине. Ками почувствовала вкус теплой соленой крови, совсем еще свежей. Рана раздрожительно заболела, словно ее обожгло раскаленным железом.

10

- Приятно познакомиться, - ответила Кагами.
Чёрная шерсть жадно ловила тепло, и волчица перебралась в ближайшую тень, сев на землю, но всё ещё не сводя глаз с Оками. Она была поражена, насколько та была похожа на Фубуки. Но, судя по всему, была младше.
- Ты сестра Фубуки?
Почему она спросила? Кагами подумала, что белый волк заинтересовал её. И очень сильно. Он был похож на ожившего героя из рассказов сестёр. Волчица помотала головой.
Кагами, только не говори, что ты влюбилась!

11

Оками оторвалась от своего весьма "увлекательного" занятияя и посмотрела в сторону черной волчицы, в глаза ударили лучи высокого солнца, и Ками слегка опустила голову.
-Да, ты знаешь моего брато?
Белая волчица тяжело вздохнула и продолжила зализывать свои раны, ее морда испачкалась в крови как и бока, и шея, и грудь, даже хвост не отстал.
Впервые кто-то укусил меня за хвост....

12

- Угу, - неопределённо буркнула Кагами. - Он же мой вожак.
Внутренний голос продолжал нашёптывать вопрос: только ли вожак? Кагами легла в тени, рыча на саму себя. В отличие от чащи, здесь птиц почти не было. Ветер гулял в своих владениях, солнце светило и радовало. А голова Кагами была занята разными мыслями, на самые разные темы. Она всегда была неразговорчива с теми, кого только что встретила. А ещё Фубуки как-то странно отреагировал на её рассказ о семье. Словно не поверил её словам. Кагами задело это.

13

Воцарила гробовая тишина, закончив, Оками положила голову на грязные лапы.
-Ты не представилась, - напомнила волчица, - что-то видешь ты себя странно  ведешь, что то случилось?
Оками говорила негромко, возможно даже бурча себе под нос, но это вполне объяснялсь ее настроением.
Что-то я разговорчивой стала, сначало с Ксюхой, теперь вот с ней, я не заболела часом?
Оками закатила глаза, словно пыталась ими узнать историю своей болезни и получить полный диагноз, ну и за одно методы лечения.

14

- Кагами, - без особого желания ответила чёрная.
Она тяжело вздохнула и положила морду на лапы.
- Кто победил? - как бы между прочим спросила волчица.
По шерсти пробежал ветерок, всколыхнувший её, как чёрное поле. Нужно было менять своё положение. Стая приняла Кагами, а она так и не сблизилась с ними. Вот только пообщалась сегодня с вожаком, перед этим чуть не угодив в неприятности. Но волчица не могла сближаться с кем-либо. Она опасалась. И пусть даже её опасения были напрасными, но они существовали, жили в её душе. Волчица знала, что сама не сделает первый шаг к сближению. А поэтому, нужно жить в стороне.

15

-Я дралась тольо что бы проверить эту волчицу, знаешь? -словно Кагами могла знать, спросила Оками, - у нее очень интересная история...
Одни мысли об этом вызывали у волчицу шквал отрицательных эмоций.
-Эта волчица жила среди людей, в городе...
Ками вздохнула, отведя взгляд в сторону.
А она мне не отвеила на вопрос "что-то произошло"?
Белая волчица внутренне улыбнулась, сама не зная почему.

16

Кагами подняла голову, тихо зарычав.
Люди... от них пахнет смертью и страхом, они убивают нас, чтобы позабавиться, они крадут наших волчат, чтобы продавать, а из наших шкур делают себе ковры и воротники!
Волчицу наполнила ярость. Она опустила голову, закрыв глаза и пытаясь эту ярость успокоить. Но мысли не желали уходить, а злость не желала исчезать.
А город - клетка. Стоит ли жить среди тех, кто даже своих верных псов готов выбросить на улицу?!

17

Оками тоже закрыла глаза.
Развить тему мне так и не далось
-Так и будем лежать?
Навезчиво произнесла волчица, наслождаясь легким ветерком, и приоткрыв правый глаз.
Скука смертная...

18

Кагами подняла голову.
- Есть идеи? Я уже была в чаще и у водопада, где имела возможность поближе познакомиться с вожаком.
В голову волчицы неожиданно пришла мысль. Совершенно бредовая, но Кагами воплотила её в жизнь.
- Оками... расскажи мне о своём брате...

19

-Ну, что я могу сказать о братце, свой шрам на морде он полчил в драке, на которую нарвался что бы проверить свои силы. Родилс зимой и очень ее любит. В детстве со сверстниками отношения унего были ни самыми теплыми. Пытается выглядить холодным, но как мне кажется это не так. Что еще можно добавить, я не знаю, я плохо знаю его биографию.
Что то сильно ее мой брат интерсует, а ладно не мое дело....

20

Кагами слушала внимательно, стараясь не пропустить ни слова.
- Он мне показался, в каком-то смысле, скрытным.
Он родился зимой, и шерсть его белая, как снег. Идеальна для такого времени года.
Волчица продолжала мысленно им восхощаться. Как ни пыталась она заставить себя мыслить логически, думать о предстоящей охоте, но выбросить из головы вожака не могла. Он за такое короткое время стал для неё ожившим мифом, идеальным и недосягаемым. Именно недосягаемым, как ей казалось.
У него наверняка много поклонниц, - с грустью думала Кагами. - И куда мне до них, прекрасных волчиц? Не стоит даже сравнивать. Я хорошая охотница, но этого, увы, слишком мало...

21

Оками осмотрела черную волчицу и тяжел вздохнула, закрыв глаза.
И что это с ней такой. Почему ей интересен мой брат... Кстати, давненько я его не видела, да и уже слишком долго лежу без дела, чертовы раны! Дались они мне, вроди несерьюёзный, даже боль не острая, а тупая, что собственно и раздрожает больше всего, но это ничего, завтра буду как новенькая!
Волчица погрузилась в себя

22

Кагами окинула белую волчицу быстрым взглядом. Её глаз зацепился за мелкое движение в редких ветках кустарника, - ростительность возле гор вообще не обладала особым разнообразием, - тихая мелодия донеслась до ушей волчицы.
Что-то сегодня мне поразительно везёт с птичим пением. Лежи на солнце и слушай, сколько хочешь. Но я не буду лежать. Ведь я видела ещё не всю территорию, а так интересно узнать, что ещё она прячет.
Волчица поднялась на лапы.
- Ещё увидимся, Оками.
Подпрыгнув вперёд и вверх, Кагами понеслась дальше совать свой нос в неизведанные углы.
---> Сухое дерево

23

Kashtan shel glyadya po storonam pitayas' rassmotret' territoriyu  v sumrake vechernego serebrennogo vozduha. eto mesto bilo emu eshe ne znakomo, ved' on tol'ko nedavno popal v stayu. on shel po napravleniyu k temnim smutnim ochertaniyam gor. vse vokrug budto zamerlo. ne bilo slishno nichego krome shelesta travi pod ego nogami. silueti gor uge navisli nad nim, togda on sel i zavil. odnako chto-to nastorogila volka, kakoito smutnii zapah on razvernulsya i zarichal.

24

офф:4 строки, не забывай
Оками медленно погружаясь в неизвестность, в голове все помутнело, волчицу окутывал мягкий и незваный сон. Шерсть белоснежной волчицы поглаживал легкий, горный ветерок.
Как же тихо - скользнуло в голове у волчицы сквозь сон. Дневное солнце ласково припекало, обогревая волчицу лежавшую прямо под ним, не пячась в тени гор. Неожиданно уши Оками встали торчком, а глаза нехотя открылись.
Что это? Чужак, ну что  за день такой? Оками поднялась на лапы. Видимо Кагами уже ушла...
До ушей волчицы донеслось рычание и запах незнакомца. Волчица смогла разглядеть незнакомого волка, темного цвета, на всякий случай Ками обнажила белоснежные лыки.
Судя по запаху он из нашей стаи, но я еще не встречала его, кто же он такой и опасен ли. Хотя не стоит пренебрегать безопасность, сейчас он чужак и неболее ,незнакомый, а значит опасный.
-кто ты?

25

ya Kashtan! - prorichal volk.
potom nedoumenno povel ushami... chto?! Vostovhnaya staya?!.. i smushenno vzmahnul hvostom, zatem nacepiv na sebya masku razdrageniya, proiznes:
-a ti kto takaya?!- i obvel vzglyadom belosnegnuyu volshicy.  i vzglyanuv v glaza neznakomke on podumal: mm... ona pohoga na mamu... i na sestru.. stranno..
i ostraya bol' utrarti pronzila vse ego telo, i lapi podognulis'. odnako on udergalsya i snova derzko pronzil vzglyadom  neznakomku.

26

-Фу, как грубо, - упрекнула волчица, рассматривая волка с недоумением и с присущей волчице заинтересованности. Оками отличалась осторожность, поэтому не могла позволить себе расслабится, и чувствовала какую-то напряженность, повисшую в воздухе, - Я Оками, - выдохнула волчица, немного пригнув голову к земле, и кончик хвоста нервно покачивался, как маятник из стороны в сторону.
Надеюсь, драки не будет, я еще не отошла от боя с Ксюхой, хотя на встречи мне определенно везет, хотя начинаешь уставать вот от таких вот встреч, хотя пока что все они заканчивались хорошо, надеюсь и это не исключение.

27

Okami?!gde-to ya slishal pro tebya... volk zadumchvo mahnul golovoi i sel na zemlyu. tupaya bol' eshe pul'sitovala v serdce.. vdrug on vskinul mordu k nebu i proiznes:
- ya vspomnil! ti ohotnica iz moei novoi stai. potom smushenno povel lapoi i dobavil : ya prosto ne znayu eshe vseh.. ya izvinyayus'.
tishina vokrug sgushalas' vmeste s sumrakom vechera a tuman napolzal iz dolini.
podumav, Kashtan poprosil:
a ti ne mogla bi pokazat' mne nashu terriroriyu?

28

Оками как-то неуверенно убрала оскал и так же робко выпрямилась.
-Надо подумать, - Оками присела на том же месте, где и стояла, посмотрев на небо, вновь перевела взгляд на волка, кивнув:
-Хорошо, куда пойдем в первую очередь: к северному берегу, водопаду, устью реки?-Ками вопросительо посмотрела на волка и наклонила голову на бок, выажая заинтересованность.
В чаще все еще Ксюха, нет желания идти туда. Мои раны еще не совсем  затянулись, но устроить экскурсию я смогу. Видимо, этот волк не настроен агрессивно, да и он же из нашей стаи, значит все в порядке.

29

Kashtan voroshil suhie list'ya lapoi i mahal hvostom. perebiraya v ume kuda ge emu hochetsya bol'she posmatrivaya to na Okami to na gori to na lesnuyu chash'u. potom navernoe zasmushavshis' prisal'nogo vzglyada novoi znakomoi i svoego dolgogo razdum'ya on podnyalsya na lapi i vipalil:
a kuda bi hotela ti?
i voprositel'no sklonil golovu.
on podoshel k volchice i shutlivo pihnul ee lapoi v bok i ulibnulsya, radostno sh'urya golubie glaza.
stranno, chto eto so mnoi, ne redko sluchaetsya.. i povel uhom.
potom odumalsya i otskochil: prosti, ya ne znayu chto na menya nashlo..

30

Оками немного смутилась, хотя боль от легкого толчка разошлась по всему телу, это последствия не затенявшихся ран, после боя с серой волчицей. Ками уткнула взгляд в землю, пытаясь скрыть невольное смущенье. Хотя у нее это и плохо получалось.
Я сама не знаю, куда можно пойти. И счего начать ознакомлеие с ашей территорией. Я думаю надо начать с берега реки, тм краство, хотя причем тут это?
-Давай пойдем к северному берегу реки?
Сама не зная почему, предложила белоснежная волчица, устремив свои янтарные глаза на волка.