Теперь форум служит для испытания всякого

Объявление

 

Добро пожаловать на ролевую «Академия воинов»! ^_^

Всем новичкам - не тянуть, писать анкеты. Всем бывалым - работать, товарищи, работать. И будет нам счастье))) И не отлыниваем! Пишем посты, двигаем сюжет, живём полной форумной жизнью! Прослежу лично, пну каждого.


Нам очень нужны игроки (особенно см. Список ролей)! Администрация появляется на форуме ежедневно, поэтому никто из новичков не будет обделён вниманием. Много свободных ролей. Занимайте и играйте!
По поводу канонных персонажей обращайтесь к администрации Serena Mei , Юмэ Тариси, мы вам обязательно поможем))) Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Устье реки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Красиво место, окруженное камышом, у берегов растут кувшинки.

2

Волчица остановилась у берега. Тишина. Она погружала в свои обьятия. Тихонько покачивались на ветру камыши, волчица опустила голову. Это место успокаивало, манило, убаюкивало. Кагами прошла ближе к берегу туда, где на воде покачивались белые кувшинки. Их широкие зелёные листья накрыли поверхность воды сплошным ковром, и могло показаться, что дальше продолжается земля.
Обманчивая красота, - подумала волчица.
Ветер перебирал шерсть, и Кагами долго нежилась в его ласковых прикосновениях. Подойдя вплотную к воде, чёрная легла, опустив в неё передние лапы. Осень только начиналась, и вода ещё была тёплой, согретой солнцем. Но листья кое-где уже начали желтеть. Скоро весь лес оденется в золото, а потом в серебро. Летняя зелень и зимняя белизна больше всего нравились Кагами. Осень и весну волчица не очень любила. Осенью опадающие листья застилали тропы, не видно было следов и ям, в которые легко попасть, если не быть внимательным. И весной, и осенью земля была мокрой, сырой. Кагами не любила бегать по такому грунту: скользили лапы. Но природу не переделаешь. И животные, как никто другой, следуют её правилам и законам.
Мне остаётся только ждать зимы, а потом снова лета, - волчица положила морду на лапы и закрыла глаза, слушая тихий шелест камышей и жужжание стрекоз.

3

Кагами встала, недовольно прощаясь с нагретым местом.
Здесь хорошо. Очень хорошо. Но вечно лежать тоже не дело. Я давно не охотилась, к тому же где-то сейчас бродит стая, которую я не видела ещё дольше. Может, Фубуки был прав... я слишком отдалена от них всех. Хотя, кто знает. Пусть жизнь пока идёт своим чередом, а время покажет, что к чему. Пока я буду на расстоянии.
Осмотревшись, волчица прислушалась к ветру, выбирая, куда пойти.
Водопад.
Наконец решила она. Сорвавшись с места, она разогналась в беге и помчалась к водопаду.
---> Водопад