1.Имя Яролика (сокр. Яра)

2.Возраст 9 мес.

3.Внешность Молодой волчёнок с длинной густой и чуть рыжеватой шерстью. Коричневые ушки, жёлтые глаза. Вокруг глаз шерсть светлая, кажется, что это своеобразные "очки". От носа до спины проходит белая полоска. На левой задней лапе неизвестное пятно. Кончик хвоста светло-жёлтый, ближе к белому. На боках по четыре длинных шрама, полученных в неравном бою. Длинные лапы, помогающие быстро бегать.

4.Биография   -Спите пока, детки мои! Мы с папой скоро вернёмся.- Произнесла моя мать. Другие щенки послушались совета, но не я. Не знаю, сколько прошло времени. Вдруг в пещеру ворвалась мама.- Ни за что! Я не отдам их тебе! Следом за мамой вбежал поджарый, чёрный как смоль волк.-Лучше отдай! Прорычал тот. Вдруг на незнакомца прыгнул отец и начал полосовать его когтями. Но Чёрный вывернулся и укусил папу в горло. -Неееет! Закричали мы с мамой в два голоса. Мама кинулась ко мне и загородила собой. -Ты храбрая волчица! Ладно, я пока пощажу тебя и твоих жалких щенков! Но не думай, что я забуду... Незнакомец повернулся и ушёл. Моя мать встала и на дрожащиж лапах пошла к  мёртвому отцу...

5.Характер Яра скромный волчёнок, предпочитает держаться в "тени". Хоть и сильная, и дерётся хорошо, предпочитает от небольших и не особо важных для стаи стычек убегать. Верная своей стае, но всегда преувеличивает свою ответственность. Гордая и вспыльчивая.

6.Чин в стае Волчёнок

7.Стая Западная

8.Страхи Предать своё племя

9.Люблю/не люблю не любит популярность, но переживает за каждого в стае, отчего её считают назойливой.

10.Читали правила? Да

11.Способ связи с вами, кроме ЛС. Zheka1710@yandex.ru

12.Статус. Волчёнок Западной стаи

13.Как часто будете появляться. по возможности почти каждый день.