Теперь форум служит для испытания всякого

Объявление

 

Добро пожаловать на ролевую «Академия воинов»! ^_^

Всем новичкам - не тянуть, писать анкеты. Всем бывалым - работать, товарищи, работать. И будет нам счастье))) И не отлыниваем! Пишем посты, двигаем сюжет, живём полной форумной жизнью! Прослежу лично, пну каждого.


Нам очень нужны игроки (особенно см. Список ролей)! Администрация появляется на форуме ежедневно, поэтому никто из новичков не будет обделён вниманием. Много свободных ролей. Занимайте и играйте!
По поводу канонных персонажей обращайтесь к администрации Serena Mei , Юмэ Тариси, мы вам обязательно поможем))) Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внимание!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хоть игроков мало,но и те кто приходят, приходят в разное время. Надо организовать это. Пишите, кто в какое время может заходить, потом все сумируем и решим.

2

Я захожу через день. В16 часов или в 19 часов

3

смысла подобной организации если честно нет, так как есть различные часовые пояса к примеру )
Лучше просто сделать игру интересной и все получится.

4

да, но игроков с различиями у нас не так много, теперь я так понимаю два, ну час Кагами не учитываем, надо же хоть как то попробовать собраться, я же не говорю всех, просто все заходят по очереди

5

Ками, ты знаешь, что я могу бывать утром до универа и вечером после (часов в девять).

6

Кагами
:)

7

я почти целый день.