Теперь форум служит для испытания всякого

Объявление

 

Добро пожаловать на ролевую «Академия воинов»! ^_^

Всем новичкам - не тянуть, писать анкеты. Всем бывалым - работать, товарищи, работать. И будет нам счастье))) И не отлыниваем! Пишем посты, двигаем сюжет, живём полной форумной жизнью! Прослежу лично, пну каждого.


Нам очень нужны игроки (особенно см. Список ролей)! Администрация появляется на форуме ежедневно, поэтому никто из новичков не будет обделён вниманием. Много свободных ролей. Занимайте и играйте!
По поводу канонных персонажей обращайтесь к администрации Serena Mei , Юмэ Тариси, мы вам обязательно поможем))) Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета белой волчицы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя -Лунария. Друзья зовут Луной. Можно по разному.
2.Возраст 2,5 года
3.Внешность - Красивая белая волчица с голубыми глазами.Средних размеров. Длинные, но сильные лапы. Пушистый хвост, острые уши. На мордочке отметина в виде маленького коричневого пятнышка.  На шее висит медальон, который подарила мне мама. Взгляд, пронизывающий насквозь. Красивая белая гладкая ровная шерсть. Нос чисто черный. Хвост длинный. Шея широкая и мощная.
4.Биография Родилась в Лесу. Родители были вожаками. Мама красивой черной волчицей, отец белым, как снег волком. Но у меня были две сестры. Одна дерзкая и властная. Окрас серый. Она самая старшая из нас. Другая мой лучший друг и советник. Черная волчица. Вскоре, когда нам был 1 год. Моя сестра изгнала из стаи родителей и стала вожаком. Потом и ушла моя любимая сестра. Вскоре и ушла я. Жила долго в одиночестве. но потом встретила свою любовь. Он помог мне найти стаю. Но потом на нас напали охотники с собаками. Моего друга они забрали и увезли, куда не знаю. Но меня не нашли. Теперь я ищу своего друга. Потом я примкнула в стаю, но там я не прижилась. Всегда гоняли и никто даже не разговаривал со мной. Я ушла от них. Встретила своих родителей, но им тоже со мной было тяжело выжить. Я это понимала и решила все таки выживать одной и никому не портить жизнь. Я убежала. Дошла до деревни, где жили люди. Там я встретила детей и меня накормили и напоили. Но видимо взрослые не любили волков и начали кричать и орать, когда увидели меня. Я выбежала. Питалась я тем, что оставалось после них. Скрывалась от людей и собак. Но потом я пришла обратно в лес. Там навестила свою сестру, живущею одиночкой. Но я у нее долго не задержалась. Из далека смотрела на стаю, где правила моя сестра. Но ушла. Пришла сюда.
5.Характер - Целеустремленная, верная, преданная, но ранимая и гордая. Дружить со мной трудно, но моих друзей я не брошу в беде. Я гордая и властная. Таинственная. Люблю одиночество. Стремительная.  При друзьях я веселая и общительная. С родными дружелюбна и спокойна. При врагах Груба и коротка. Осторожна и задумчива. Мечтательная. Помогу всем в тяжелой ситуации.
6.Чин в стае - Могу быть главной охотницей, там посмотрим
7.Стая -Западная
8.Страхи Всегда боюсь за родных. Себя не пожалею, но спасу их.
9.Люблю/не люблю Люблю одиночество и общение только с преданными и надежными волками. Не люблю: Ой, ну много чего, предательство, вранье, просто ненавижу тех, кто пытается всем угодить.
10.Читали правила? Конечно. Полностью с ними согласна
11.Способ связи с вами, кроме ЛС. Почта только: lapidaria@rambler.ru
12.Статус. Свободная навсегда
13.Как часто будите появляться. Частенько постараюсь. Но если буду уходить надолго, то предупрежу

Отредактировано Лунария (2008-10-09 15:51:18)

2

Принята ;)