Теперь форум служит для испытания всякого

Объявление

 

Добро пожаловать на ролевую «Академия воинов»! ^_^

Всем новичкам - не тянуть, писать анкеты. Всем бывалым - работать, товарищи, работать. И будет нам счастье))) И не отлыниваем! Пишем посты, двигаем сюжет, живём полной форумной жизнью! Прослежу лично, пну каждого.


Нам очень нужны игроки (особенно см. Список ролей)! Администрация появляется на форуме ежедневно, поэтому никто из новичков не будет обделён вниманием. Много свободных ролей. Занимайте и играйте!
По поводу канонных персонажей обращайтесь к администрации Serena Mei , Юмэ Тариси, мы вам обязательно поможем))) Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место обитания стаи

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь как правило собирается вся стая

2

Оками медленным шагом в сопровждение волка добралас до знакомой олчице территории и вздохнула полной грудья.
-Мы пришли, - сообщила Ками, остановившись у большого камня. Волчица осмотрела на него и грациозно взгромаздилась на камень, обогретый уже скрывшемся солнцем.
Что-то давно я не пиходила сюда.
Подумала волчица, сладко зивнув

3

Каштан
нет, да и где в реальных стаях бегают целители

4

вокруг не было ни души, казалось, все вымерло, не слышно ни единого шороха, не заметно ни единого движения. Каштан подошел к камню и вскарабкавшись на него лег рядом с Оками.
Кстати, я забыл спросить, а почему ты ранена?
затем, вопросительно взглянув на волчицу начал шершавым язычком вылизывать ей рану, от Оками веяло теплом и уютом и Каштан сам не заметил как через некоторое время, продолжая медленно вылизывать охотницу, уснул, устав от переживаний долгого дня..

5

От прикосновения Каштана Ками невольно вздрогнула и прикрыла глаза.
-Проверяла силу одной волчицы, - глухо произнесла волчица, не открывая глаз, наслаждаясь звенящей тишиной. Когда волчица, наконец, открыла свои глубокие, янтарные глаза и обнаружила спящего рядом волка. Это вызывало невольное умиление у волчицы. Воздух окутала вечерняя прохлада, она казалась блаженством после долгого знойного дня. И волчцы оставалось лишь наслождаться это прохладой и тишиной.

6

Бодрой сытой трусцой Кагами пробегала мимо, затормозив в паре метров от волков. Она внимательно изучала взглядом незнакомого волка, улаливая в воздухе его запах.
- Доброе утро, Оками, - отстранённо поздоровалась волчица.
Мелкие капли крови капали с морды, впитываясь в землю. Кагами довольно облизнулась, потеряв интерес к незнакомцу, прошла ещё несколько шагов и блаженно растянулась на земле, потянувшись всем телом. Пушистый хвост ритмично подметал землю, глаза были полузакрыты, лапы мелко подрагивали после долгой погони. Волчица была довольна собой и предалась короткому отдыху.

7

Оками элегантно спрыгнула с гладкого камня и медленным шагом приблизилась к знакомой, черной волчицы. Сделав круг вокруг Кагами, белая волчица присела рядом.
-И тебе привет, - дружелюбно произнесла янтарноглазая волчица, взглянув на Кагами и сладко зевнув. Оками подняла голову к небу, и яркие лучи утреннего солнца ослепили волчицу, поэтому она на секунду прикрыла их. На земле растянулись длинные, свойственные утреннему времени суток тени.

8

Кагами села рядом с Оками, продолжая подёргивать хвостом.
- Ты ещё не ходила охотиться?
Волчица не поворачивалась к белой, смотрела вперёд.
"Утренняя охота, долгая пробежка... гнать этого зайца было нелегко. Проще уж вдвоём с кем-то загнать молодого оленя. Ну и зайцы пошли! Или это я разучилась охотиться? У-у-у-у-у! Какой ужас!"
Кагами поскребла когтями, взрыхливая землю.

9

Оками вздрогнула, услышав голос Кагами, хотя почему, сама не знала. Видимо от неожиданности. Белоснежная волчица посмотрела на свою собеседницу и покачала головой:
-Нет, не охотилась, - лениво протянула она и снова посмотрела на голубое небо, которое словно притягивало к себе белую волчицу, е оря на то, что солнце было очень ярким и вмиг на несколько секунд ослепляло глаза волчицы.
-А ты, как я вижу, уже успела поохотиться.

10

- Это самое приятное начало утра. Охота, загон, долгий бег, приятно ноющие лапы... Что может быть лучше?
Бегала Кагами быстро, охотилась умело, а большего ей пока не требовалось в жизни. В стычки с другими волками она предпочитала не вступать, уходя от драк. Её учили драться, но не для того, чтобы она попадала в истории. Поэтому Кагами осторожничала.
- А вообще, надо бы сходить на общую охоту. А то стая мне не кажется очень сплочённой.

11

-Не знаю, для меня охота лишь обязанность перед стаей. А вот возможность боя я не упущу. Я не воин, лишь потому, что не люблю драться в команде, я одиночка, но лишь в бою. Не люблю, когда в этот момент кто-то крутится рядом. А Фубуки и вправду давно пора собрать всех для охоты, ото все волк разбрелись по территории, по разным местам. Это нужно как то решать, ото совсем стая, и стае не является, так-одно название.
Оками задумалась над истинной слов черной подруги, и сразу встал интересный вопрос: "Где бродит брат, и чем же он так занят?"

12

Кагами фыркнула, выслушав слова Оками об охоте и бое. Она были и охотницей, и воином. В бою один на один зачастую проигрывала, вдвоём со старшим братом могла одержать верх над любым противником. А охотиться в стае для неё было скорее интересно, чем необходимо. К тому же охота в стае требовала предельно чёткого взаимодействия всех волков, каждый должен был неукоснительно выполнять отведённую ему задачу. Добыча всегда гналась по намеченному маршруту, и любая самодейтельность сводила на нет старания всей стаи. Работали все. И были на равных. Групповая охота всегда приносила волчице удовольствие.
Охотиться и убивать всем вместе... только тогда чувствуется единство и сплочённость стаи. Только тогда стая становится единым живым существом. И только это отличает нас от одиночек - сплочённость и единство.

13

-Да я понимаю, что слова, сказанные мною странно слышать от члена стаи, но я не могу изменить себе. Если я дерусь, значит, я защищаю что-то. Я охоту люблю за погоню, видишь ли, мне нравится, когда ветер дует в противоположном направлении моему бегу.
Оками улеглась, вытянув вперед лапы, положив на них свою угрюмую голову и прикрыв глаза. Лучи солнца приятно ласкали спину волчицу, хотя становилось немного жарко.
Вот отдохну и надо бы съесть чего-нибудь.

14

День шёл медленно. Или волчице так только казалось. Лениво тянущееся время накрыло всё своим сонным одеялом. Кагами отошла в тень, пряча свою чёрную шерсть от солнца, свернулась в комок под деревом, накрыла морду хвостом.
Я обошла почти всю территорию... больше нечего делать...
Волчица закрыла глаза, проваливаясь в дневной сон, тёплый и обволакивающий. Для неё время остановилось, она была в мире грёз, где всё было нереально, но так маняще.

15

Каштан поднялся и лязгнув зубами зевнул... оон сполз по скользкой гладкой поверхности камня и взглянул на волчиц, пристроившихся рядом... Волк холодно кивнул незнакомой волчице и, уже приветливей, поздоровался с Оками. Потянув воздух, он наслаждался ночной прохладой, и медленно брел к чаще, рассматривая яркие отблески звезд на безоблачном небе, тонкий серп месяц а только намечался призрачным сиянием на небе и растворялся в темноте, где-то в переди мерцали силуэты дымчатого водопада, он притягивал и манил волка к себе, цветной туман окутывал сознание мягкой пеленой, и Каштан неслышно ступая, словно завороженный брел к водопаду.

16

Уже ночь, - подумала Кагами, вставая и сладко потягиваясь.
Её шерсть заблестела в свете луны, сливаясь с окружающей темнотой. Только пара глаз светились жёлтыми огнями, отражая лунный свет, да белое пятно на груди было видно. Волчица блаженно выгнулась, когти зашуршали по земле, оставляя длинные неглубокие борозды. Кагами широко зевнула и стала медленными мягкими шагами нарезать круги. Снача маленькие, потом больше и больше, она шла по раскручивающейся спирали. Приятный ночной ветерок играл с чёрной шерстью, как ему хотелось. Волчица остановилась прямо под луной, глядя в небо, словно в беззвучном вое. Серебристый свет окружил тёмный неподвижный силуэт призрачным ореолом, звёзды отражались в её глазах тысячами маленьких голубых огней, по небу пролетела комета, добавив картине ещё больше таинственности и красоты.

Отредактировано Кагами (2008-09-14 18:46:27)

17

Фубуки наконец-то прибыл на место, где обычно обитала его стая. Он медленно прошёл вперёд, разглядывая всех волков, находящихся тут. Сестры среди них не было.
Где она ходит? Я её уже обыскался! Как только найду....
Наконец он увидел сестру и подошёл к ней.
- Оками, ты где была? Я тебя повсюду ищу! - недовольно рыкнул волк. - Хотя сейчас это уже не важно. - добавил он, чуть более мягко

18

Кагами повернула уши в сторону белого, но с места не сдвинулась. Она стояла достаточно далеко от них.
Пусть поговорят. Он ведь для этого искал её.
Она закрыла глаза, вдохнула ночной воздух, ветер снова подхватил её шерть в замысловатой игре, трава щекотала лапы. Волчица затаила дыхание.
Семья всегда говорила, что я люблю витать в облаках, что это опасно, что мои мечты могут меня погубить. А что в них такого? Ведь мечта есть у каждого. Без неё жизнь теряет смысл. Просто не каждый отдаётся ей, как я. И облака, в которых я витаю... это только мои облака.
Когда Кагами открыла глаза, ей показалось, что несколько звёзд в тёмно-синем небе образуют силуэт волчьей стаи. Вон гордый вожак, зорко следящий за всеми. Возле его лап крутятся двое щенков. Вон рядом с ним более элегантная волчица, его подруга. Чуть дальше трое волков.
Небесная стая...
Волчица смотрела на этих волков, оживляя их одного за другим в своём воображении.

19

Оками резко обернулась в сторону пришедшего белого волка. Волчица с интересом осмотрела брата и привстала на свои сильные лапы, вздохнув.
-Ну и зачем ты искал меня? - волчица вопросительно склонила голову на бок, а в ее янтарных глазах появился живой интерес. - И еще, я считаю, что нам пора поохотится всей стаей. Нельзя, что бы стая разбредалась по территории наших земель, - решила волчица и подошла к Фубуки, медленно переставляя лапы и держа уши торчком, собственно как и всегда...
Зачем он меня искал?

20

- Я же сказал, что уже ничего. Просто не знал куда ты делась и стал волноваться. - пояснил волк. - А вот по поводу охоты, ты права. Нужно собраться всех и поохотиться вместе.
Мдаа...ну и что теперь? По-моему, не вся стая тут..Или вся? Что-то я не всё стал замечать последнее время...
Волк посмотрел на сестру, было видно, что она с кем-то дралась, в любом случае это было хорошо видно.
- С кем ты подралась? - спросил Фубуки.

21

-С Ксюхой, - без лишнего восторга буркнула булоснежная волчица, глянув на Фубуки, - собственно эта волчица должна была поговорить с табой.
Интересно, а мой брат уже встречал ее? - волчица посмотрела куда-то в небо, словно спрашивая у него,
- на счет "всех" не знаю, это ты должен знать все или не все, мое дело кормить стаю, а не вести перепись населения, - Волчица призадумалась:
А может стоит начать?...

22

Насмотревшись на небо, волчица села на землю и почесала за ухом.
Надо подумать... Для начала нужно кем-то перекусить, потом найти хорошее место и соответствующее занятие. Перекусить можно зайцем. Но такими темпами они мне скоро приедятся. Место... чаща. там всегда тихо, прохладно и умиротворённо. А занятие лучше придумать на сытый желудок.
Кагами потянулась, выгибая спину. После долгого стояния в одной позе тело затекло и выразило своё недовольство. Волчица тихо засулила, отряхнулась и потянула носом воздух. то, куда она пойдёт, зависело от места расположения ближайшей добычи.

23

Фубуки неодобрительно посмотрел на сестру. Последние её слова ему не очень то понравились.
- Так занялась бы этим! - негромко рыкнул он. - Я прекрасно вижу, что тут не все. Тебе обязательно было язвить или ты всё-таки могла ответить нормально?
Наконец-таки Фубуки вспомнил о первой фразе Оками и решил ответить на неё. чтобы не задавали лишних вопросов:
- Нет. Я её не видел. Думаю, она скоро придёт сюда и тогда поговорим. - более спокойным и доброжелательным голосом сказал волк.

24

Нет я не могла ответить нормально... Это же я...
Волчица легла на землю, вытянув лапы вперед и положив на них свою голову, украшенную густыми "бакенбардами", устремила взгляд на брата.
-Я с этой волчицей в чаще встретилась, - зачем то решив ввести брата в курс дела, помямлила волчмца, сладко зивнув во всю зубастую пасть, показав всем свои белоснежные и острые клыки.
Как же скучно...
---->погулять

25

Отлично. Всё-таки чаща.
Волчица трусцой побежала в направлении чащи. Пробегая мимо Фубуки и Оками, она на минуту остановилась.
- Оками, я тут подумала над твоими словами... Чтобы дратся в команде, нужно учиться действовать сообща. И не всегда твоё желание напасть может быть одобрено теми, кто рядом. Но кроме того, вступая в бой командой, ты отвечаешь не только за себя. Наверное, именно это мешает драться в полную силу, отдаваться бою. Когда дерёшься один, не боишься ошибиться. Но когда кто-то рядом, чувствуешь, что твоя ошибка может поставить под угрозу его жизнь. Наверное поэтому мы обе дерёмся в одиночку. А охота... Я люблю охотиться. Для меня это больше, чем обязанность перед стаей.
Что-то я многословна сегодня...
Волчица побежала дальше.
---> Устье реки

Отредактировано Кагами (2008-10-02 11:54:15)