Теперь форум служит для испытания всякого

Объявление

 

Добро пожаловать на ролевую «Академия воинов»! ^_^

Всем новичкам - не тянуть, писать анкеты. Всем бывалым - работать, товарищи, работать. И будет нам счастье))) И не отлыниваем! Пишем посты, двигаем сюжет, живём полной форумной жизнью! Прослежу лично, пну каждого.


Нам очень нужны игроки (особенно см. Список ролей)! Администрация появляется на форуме ежедневно, поэтому никто из новичков не будет обделён вниманием. Много свободных ролей. Занимайте и играйте!
По поводу канонных персонажей обращайтесь к администрации Serena Mei , Юмэ Тариси, мы вам обязательно поможем))) Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теперь форум служит для испытания всякого » АРХИВ » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

2

Оками
Привет, помощь нужна?

3

Даров всем)

4

Котоне
Прив.

Отредактировано Томоко (2008-08-24 11:27:58)

5

Томоко
^_____________^

6

Котоне
^^

7

Томоко
Чего-та Оками молчит Т.Т

8

Котоне
Угу, я заметило >_<

9

Томоко
>.> Наверное форум делает)

10

Котоне
правильно, делаю форум, рук, вернее лап не хватает

11

Оками
^_______^ Может тебе помочь?

12

Котоне написал(а):

Может тебе помочь?

Сопсна говоря я с тем же вопросом xDD

13

Оками
Можешь размеры Аватара побольше сделать? Мой не подходит >_<

14

Томоко
Все
Котоне
У меня уже впринцыпе все готово, осталось только переписать, но занятие ща придумаем, можешь сделать картинки к форумам?

15

Оками
Спс.

16

Оками написал(а):

можешь сделать картинки к форумам?

Могу)

Слух, а как ВОЛКА расписать на 5 строк (внешность)? Я себе это как-то не представляю)

17

Котоне
Опиши шерсть, глаза фигуру, обычно у меня еще больше 5 строк выходит*пожала плечеми*

18

Котоне написал(а):

Слух, а как ВОЛКА расписать на 5 строк (внешность)? Я себе это как-то не представляю)

Ну... Придумай) Отличительные черты, шрамы, может окрас какой необычный? Украшения? Малоли, вдруг после знакомства с людьми такие появились ^^

19

Реклама удалена! ~ Томоко


Вы здесь » Теперь форум служит для испытания всякого » АРХИВ » Тестовое сообщение